End Google Tag Manager

Vikings:War of Clans

Добро пожаловать в Vikings: War of Clans!

Отпусти бороду, наточи топор и достань с полки запылившийся шлем — пришло время возглавить свирепых викингов! Собери под своими знаменами могучих воинов и отправься с ними в бой! Стань Ярлом и покори Север в игре Vikings: Wars of Clans! После невероятного успеха Vikings: War of Clans на мобильных устройствах игра стала доступна и в браузере! В этой увлекательной многопользовательской онлайн-стратегии ты сразишься с другими военачальниками за право стать владыкой Севера

Стань воином

Оттачивай мастерство тактики и стратегии, развивай дипломатические отношения и правь мудро. Процветание твоего города в твоих руках. Сможешь ли ты сокрушить врагов и стать величайшим правителем? Вкус победы известен лишь храбрым. Участвуй в ожесточенных PvE- и PvP-сражениях и получай колоссальные награды. Грабь вражеские города и атакуй Захватчиков, повышай свое могущество и стань самым почитаемым Ярлом в округе!

Покори Север

Ты должен стать настоящим героем-завоевателем, чтобы попасть в Вальхаллу и пировать с богами в чертоге Асгарда. Построй неприступный город, собери многочисленную армию и горы ресурсов! С благословения Одина ты преодолеешь все препятствия на пути! Но учти: даже храбрейшему Ярлу не под силу покорить Север в одиночку. Вступи в Клан или создай собственный, чтобы вместе с другими игроками атаковать врагов и захватывать Место Силы. Сражайся с честью, и да помогут тебе боги!