Главная > Образование, наука > Wilogio Words - Английский язык
RU     EN 

Wilogio Words - Английский язык

Рейтинг:
из 6 голосов
Цена: Условно-бесплатно

Приступайте к изучению английского уже сегодня. Изучайте новые слова с Wilogio words.

Скриншоты

Wilogio Words - Английский язык Скриншот

Описание

Приложение Wilogio words Английский язык, основанное на исследованиях в области образования, а именно в восприятии и усвояемости учебных материалов, поможет сформировать и поддерживать ваш актуальный словарный запас повседневного пользования.

В начале каждых занятий или учебного дня вам будут предложены тесты на знание изучаемых слов. По результатом обучения будет сформирован список и создана методика. В зависимости от сложности слова, его рейтинга в словарной базе и частоты употребления в языковой среде, для каждого слова будет установлено количество упражнений, дней для его изучения, промежуточные контрольные тесты.

Весь процесс обучение проходит через выполнение несложных и быстрых упражнений. Множество их вариаций и многократные повторения вместе с промежуточными тестами помогут закрепить слово в вашей памяти. В дальнейшем, при изучении новых слов, время от времени вам будут попадаться старые для дополнительной проверки и повторения, таким образом, вы не забудете давно изученного.

Всё построение методики происходит автоматически. Вы избавитесь от ощущений неуверенности в необходимости повтора или незнания какого-либо слова. В процессе обучения система Wilogio разрабатывает и корректирует методику специально для каждого пользователя, основанную на анализе привычек взаимодействия с программой и других особенностей учащегося. Программа выявляет когда и на каком слове у вас возникают трудности, когда вы допускаете ошибки и какие именно. Затем подбирает корректирующие упражнения и начинает работать немедленно. Также, исходя из возможностей учащегося, его памяти, система Wilogio подбирает и тонко настраивает контрольные методы для поддержания полученных знаний, опираясь на опыт изучения каждого вами слова. Вы сможете полностью сконцентрироваться на изучении новых слов.

Вам не нужно подбирать и комплектовать словарные базы. Подписка на изучение предоставит вам доступ к основным «живым» словарям, которые сформированы и дополняются, опираясь на анализ системы Wilogio, проводящей лингвистические исследования развития английского языка и тенденций употребления тех или иных слов в языковой среде. Таким образом, вы всегда будете держать в памяти самый актуальный словарный запас повседневного употребления.

Встроенный помощник системы Wilogio проследит за процессом обучения, предоставит дельные советы, либо предупредит, если вы стали слишком торопиться или невнимательны.

Вы будете уведомлены о необходимости повторов занятий. Кроме того, вы всегда увидите индикатор повтора на обложках словарей в программе.

Увеличивайте или понижайте уровень интенсивности тренировок, исходя из вашей занятности. Сделайте процесс запоминания новых слов легким, но продолжительным, либо быстрым, но с большими усилиями.

Приступайте к изучению английского уже сегодня вместе с Wilogio Words!


Оценить

Отзывы

Виталий 23.10.2013 19:22:30

mean level

Дополнительная информация

Запуски1297
КатегорииОбразование, наука
ЯзыкиРусский
РегистрацияОбязательна
Особые требованияHTML5
Устанавливаемые приложенияGoogle Chrome, Windows 8
Адаптация для мобильных устройств-
API-
Виджет(ы)-
РазработчикOdeSystem
Дата добавления/обновления записи14.06.2013
СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ

Популярные приложения из этой категории

© 2010-2018 Pothos
Что это?
Что это?
Приложение для Chrome
Приложение для Chrome
Контакты
Контакты
Добавить приложение
Добавить приложение