Home > Business > LiveOrganizer
EN     RU 

LiveOrganizer

Unfortunately, the LiveOrganizer service is closed. We recommend to pay attention to alternative web applications in our directory.
User Rating:
(5 votes)
Price: Free

Онлайн органайзер для планирования времени, управления контактными данными и контактами.

Screenshots

LiveOrganizer Screenshot

Description

Общая информация

Онлайн органайзер LiveOrganizer предназначен для планирования времени и управления контактными данными и контактами. Две области применения связаны, но могут использоваться независимо. То есть, Вы можете и не создавать в органайзере книгу контактов, если собираетесь использовать сервис только для планирования времени или просто использовать его как «напоминалку о встречах». И наоборот, Вы можете просто вести базу данных Ваших контактов. А можете делать всё это вместе.

Связь контактов и событий

Онлайн органайзер работает с двумя основными типами объектов — контактами и событиями. Контакты это люди, предприятия, фирмы — в зависимости от того, для чего Вы используете органайзер. Каждое событие может быть связано с неограниченным числом контактов и каждый контакт может быть связан с любым количеством событий, при этом история прошлых событий сохраняется.

Контакты

Онлайн органайзер LiveOrganizer позволяет создать базу данных Ваших контактов, в которой может храниться любая информация. Это достигается тем, что помимо основных полей (ФИО, фотография, дата рождения) Вы можете самостоятельно добавить любые дополнительные поля, неограниченное количество контактных данных (сайты, электронную почту, телефоны, адреса). А структурировать контакты Вам поможет система групп контактов.

События и статусы событий

В онлайн органайзере LiveOrganizer события выводятся на календаре и в таблицах, они могут быть обычными (одиночными, например «Отвезти шкаф бабушке») или повторяющимися с любым промежутком (например, «Курсы по английскому, каждую неделю»). Также у событий тоже есть дополнительные поля и группы, как и у контактов. По «совершённости» обычные события бывают пропущенные (те, которые были в прошлом, но Вы ещё не указали их статус), совершенные (те, о которых Вы сказали системе, что они совершены и беспокоить по их поводу Вас не надо), отмененные (события в прошлом или будущем, которые отменены и больше не нужны), будущие (то что, будет).

Группы

Группы — удобный инструмент для систематизации Ваших контактов и событий. Группы событий и группы контактов независимы. Каждой группе может быть назначен свой цвет, который будет показываться в таблицах, если в списке полей включено поле «Группа». Например, Вы можете создать следующие группы контактов: Друзья, Работа, Родственники. И при этом такие создать группы событий: Вечеринки, Деловые встречи, Дела по дому и т.п.

Дополнительные поля

Для того, чтобы Вы могли сделать органайзер таким, каким Вы хотите его видеть, есть система дополнительных полей. Вы самостоятельно задаёте название поля и оно становится доступных для ввода данных, сортировки по нему и проч. Например, если Вам важно, когда Вы познакомились с тем или иным контактов, Вы можете создать дополнительно поле «Когда познакомились» и добавлять туда информацию о знакомстве.

Настройки

Органайзер обладает гибкой системой настроек, с помощью который Вы можете сделать его по-настоящему своим. Вы можете настроить вид сводных таблиц контактов и событий, выбрать какие поля в них отображать, формат даты, язык, наборы дополнительных полей и прочее.


Your rating

User reviews

Be the first to write a review!

Full specifications

Visits748
CategoriesBusiness, Home & Hobbies, Office
LanguagesEnglish, Русский
RegistrationRequired
Installable Apps-
Mobile-friendly-
API-
Widget-
Publisherliveorg.org
Date added/updated06.01.2011
REPORT A PROBLEM

More apps to consider

© 2010-2018 Pothos    Privacy Policy
About Us
About Us
Google Chrome App
Google Chrome App
Contact Us
Contact Us
Submit Application
Submit Application